Секция 6. Оборудование и технологии обработки давлением

Сайт кафедры Технологии обработки давлением

Председатель:
Евсюков Сергей Александрович, д.т.н., проф., зав. каф. МТ-6
Ученый секретарь:
Гладков Юрий Анатольевич, к.т.н., доц.каф. МТ-6



Ниже представлен список участников секции без разбиения на подсекции.

Участники секции в 2019 году


Год Ф.И.О. ВУЗ Курс Название работы Научный руководитель
12019
- Авдеев Илья Михайлович
- Жига Никита Викторович
Московский Авиационный Институт (МАИ) Третий (бакалавриат) Выбор оптимальной конструкции матрицы для прессования полых изделий авиационного назначения из алюминиевых сплавов Хорошко Леонид Леонидович
22019Бабинский Алексей Олегович Самарский Государственный Аэрокосмический Университет (СГАУ) Четвёртый (бакалавриат) Проектирование штамповой оснастки для процесса чеканки. Сергей Юрьевич Звонов
32019
- Денисова Ангелина Федоровна
- Зальцман Денис
Московский Государственный Технический Университет им. Н.Э.Баумана (МГТУ им. Н.Э.Баумана) Четвёртый (бакалавриат) Экспериментальное исследование контактных давлений при осадке с помощью пленок FujiFilm Власов Андрей Викторович
42019Дикуша Андрей Александрович Самарский Государственный Аэрокосмический Университет (СГАУ) Первый (магистратура) Вытяжка полусферы с широким фланцем Нестеренко Елена Сергеевна
52019Евдокимов Данила Валериевич Московский Государственный Технический Университет им. Н.Э.Баумана (МГТУ им. Н.Э.Баумана) Первый (магистратура) Разработка технологического процесса раскатки профильного кольца из титанового сплава ВТ6 Алимов Артем Игоревич
62019Еськова Екатерина Александровна Балтийский государственный технический университет "ВОЕНМЕХ" им. Д.Ф. Устинова Четвёртый (специалитет) Технологическое обоснование возможности применения латунного прутка для изготовления гильзы клб. 5,56 мм Затеруха Екатерина Владимировна
72019Ищук Владислав Геннадьевич Московский Государственный Технический Университет им. Н.Э.Баумана (МГТУ им. Н.Э.Баумана) Четвёртый (бакалавриат) Исследование зависимостей, влияющие на закрытую штамповку шестерни с зубьями Евсюков Сергей Александрович
82019Кравцов Никита Сергеевич Московский Государственный Технический Университет им. Н.Э.Баумана (МГТУ им. Н.Э.Баумана) Пятый (специалитет) Сравнение результатов моделирования процесса штамповки в программных комплексах QForm и Autoform Власов Андрей Викторович
92019
- Летунов Алексей Валерьевич
- Кузин Александр Олегович
Самарский Государственный Аэрокосмический Университет (СГАУ) Первый (магистратура) Исследование процесса глубокой вытяжки деталей из биметалла Нестеренко Елена Сергеевна
102019Рихтер Петр Евгеньевич Самарский Государственный Аэрокосмический Университет (СГАУ) Первый (магистратура) Исследование процесса п-образной гибки деталей из биметалла Нестеренко Елена Сергеевна
112019Тренбач Леонид Валерьевич Севастопольский Государственный Университет Второй (магистратура) Управление электроприводом в автоматизированном комплексе штамповки Круговой Александр Николаевич
122019
- Федоренко Владислав Владимирович
- Салиенко Артур Витальевич
Севастопольский Государственный Университет Второй (магистратура) Автоматизированная линия изготовления деталей «отвод трубопровода» с исследованием функционирования привода протяжки заготовок Филипович Олег Викторович
132019Яковлев Илья Андреевич Балтийский государственный технический университет "ВОЕНМЕХ" им. Д.Ф. Устинова Первый (магистратура) Совершенствование технологии изготовления составной пробки шарового крана с применением обжима Лобов Василий Александрович
142019Яковлев Ярослав Игоревич Московский Государственный Технический Университет им. Н.Э.Баумана (МГТУ им. Н.Э.Баумана) Четвёртый (бакалавриат) Разработка и исследование технологического процесса горячей штамповки турбинной лопатки из стали 12Х13 Алимов Артем Игоревич