Подсекция 11-2. Электронные технологии в машиностроении

← Назад

Председатель подсекции: д.т.н., профессор Цветков Юрий Борисович

Ученый секретарь: ассистент Боброва Юлия Сергеевна

Члены комиссии: к.т.н., доцент Панфилова Екатерина Вадимовна, к.т.н. Сидорова Светлана Владимировна

Участники подсекции в 2018 году


Год Ф.И.О. ВУЗ Курс Название работы Научный руководитель
12018Галаганова Елена Николаевна Московский Государственный Технический Университет им. Н.Э.Баумана (МГТУ им. Н.Э.Баумана) Первый (магистратура) Формирование многослойных селективных абсорберов солнечной энергии с инверсной структурой Панфилова Екатерина Вадимовна
22018Исаева Анастасия Александровна Московский Государственный Технический Университет им. Н.Э.Баумана (МГТУ им. Н.Э.Баумана) Третий (бакалавриат) Отработка режимов формирования в вакууме тонкопленочных покрытий Сидорова Светлана Владимировна
32018
- Пронин Михаил Александрович
- Москалев Дмитрий Олегович
Московский Государственный Технический Университет им. Н.Э.Баумана (МГТУ им. Н.Э.Баумана) Первый (магистратура) Перспективы развития квантового компьютера Панфилов Юрий Васильевич
42018Езенкова Дарья Андреевна Московский Государственный Технический Университет им. Н.Э.Баумана (МГТУ им. Н.Э.Баумана) Третий (бакалавриат) Анализ возможности создания экранирующих структур на основе опаловой матрицы Панфилова Екатерина Вадимовна
52018Дюбанов Владислав Алексеевич Московский Государственный Технический Университет им. Н.Э.Баумана (МГТУ им. Н.Э.Баумана) Третий (бакалавриат) Анализ способов повышения показателей качества термоэлектрических преобразователей за счет использования нанокомпозитных материалов Панфилова Екатерина Вадимовна
62018Ясакова Полина Витальевна Московский Государственный Технический Университет им. Н.Э.Баумана (МГТУ им. Н.Э.Баумана) Четвёртый (бакалавриат) Анализ и расчет коэффициентов усиления планарной опаловой структуры Панфилова Екатерина Вадимовна
72018
- Мануков Давид Александрович
- Фёдоров Руслан Игоревич
Московский Государственный Технический Университет им. Н.Э.Баумана (МГТУ им. Н.Э.Баумана) Третий (бакалавриат) Исследование токопроводящих покрытий для гальванической металлизации диэлектриков Боброва Юлия Сергеевна
82018Жуков Роман Михайлович Московский Государственный Технический Университет им. Н.Э.Баумана (МГТУ им. Н.Э.Баумана) Четвёртый (бакалавриат) Отработка режимов получения фотоннокристаллической пленки методом вертикального вытягивания Панфилова Екатерина Вадимовна
92018Севрюгина Екатерина Артуровна Московский Государственный Технический Университет им. Н.Э.Баумана (МГТУ им. Н.Э.Баумана) Третий (бакалавриат) Микрофлюидные чипы Сидорова Светлана Владимировна
102018
- Мельник Максим Андреевич
- Смирнова Ольга Николаевна
Московский Государственный Технический Университет им. Н.Э.Баумана (МГТУ им. Н.Э.Баумана) Третий (бакалавриат) Способ изготовления плат на цилиндрическом теплоотводящем основании Боброва Юлия Сергеевна
112018Мозер Ксения Витальевна Московский Государственный Технический Университет им. Н.Э.Баумана (МГТУ им. Н.Э.Баумана) Третий (бакалавриат) Перспективы использования инверсных опаловых структур на основе полимера в оптоэлектронике Панфилова Екатерина Вадимовна
122018Абрамов Антон Андреевич Московский Государственный Технический Университет им. Н.Э.Баумана (МГТУ им. Н.Э.Баумана) Четвёртый (бакалавриат) Исследование операции прессования слоев многослойных печатных плат с интегрированными чип-компонентами Боброва Юлия Сергеевна
132018
- Лаухин Антон Михайлович
- Чернобровкин Данил Сергеевич
Московский Государственный Технический Университет им. Н.Э.Баумана (МГТУ им. Н.Э.Баумана) Четвёртый (бакалавриат) Обоснованный выбор значений геометрических параметров полугибких печатных плат Боброва Юлия Сергеевна
142018
- Сутакова Валерия Васильевна
- Шиянов Георгий Игоревич
- Нечипоренко Анастасия Владиславовна
- Смирнов Никита Сергеевич
Московский Государственный Технический Университет им. Н.Э.Баумана (МГТУ им. Н.Э.Баумана) Третий (бакалавриат) Применение жидкого позитивного фоторезиста при формировании защитного рельефа на цилиндрических поверхностях Боброва Юлия Сергеевна
152018Ибрагимов Артем Рустамович Московский Государственный Технический Университет им. Н.Э.Баумана (МГТУ им. Н.Э.Баумана) Четвёртый (бакалавриат) Получение тонкопленочных переодических структур на основе микросфер полистирола и диоксида кремния Панфилова Екатерина Вадимовна
162018Пронин Михаил Александрович Московский Государственный Технический Университет им. Н.Э.Баумана (МГТУ им. Н.Э.Баумана) Первый (магистратура) Контроль роста в вакууме островковых тонких пленок Сидорова Светлана Владимировна
172018Купцов Алексей Дмитриевич Московский Государственный Технический Университет им. Н.Э.Баумана (МГТУ им. Н.Э.Баумана) Третий (бакалавриат) Нанесение медных наноразмерных тонкопленочных покрытий в вакууме для солнечных панелей Сидорова Светлана Владмировна
182018Картушин Леонид Леонидович Московский Государственный Технический Университет им. Н.Э.Баумана (МГТУ им. Н.Э.Баумана) Третий (бакалавриат) Анализ возможностей сверхвысоковакуумного модуля фокусированных ионных пучков нанообработки Панфилов Юрий Васильевич
192018Новиков Дмитрий Васильевич Московский Государственный Технический Университет им. Н.Э.Баумана (МГТУ им. Н.Э.Баумана) Третий (бакалавриат) Назначение и принцип действия вакуумного модуля сканирующего зондового микроскопа в установке "Нанофаб-100" Панфилов Юрий Васильевич